Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по финансовой грамотности

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что с 1 по 31 марта 2022 года образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с Банком России, Минфином России, НИФИ Минфина России, Минэкономразвития России и АНО «Национальные приоритеты» проведут Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Олимпиада состоится в рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 – 2023 годы. Сайт проекта — http://finance.uchi.ru.

Соответствующее информационное письмо об Олимпиаде было направлено в органы власти, курирующие программы по финансовой грамотности в субъектах РФ. Дублируем вам письмо от Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России № 04-02/14-02/ 196и от 14 февраля 2022 года «О проведении онлайн-олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству на образовательной платформе «Учи.ру»». 

Просим вас оказать содействие в информировании руководителей образовательных организаций и других заинтересованных сторон о возможности участия в Олимпиаде школьников Вашего региона. Подробная информация о проведении Олимпиады во вложении.

Оставьте комментарий